Предложения, господа и дамы, нужны предложения! Давайте на 23 февраля соберемся? С разрабами или без, не важно. Познакомимся, пообщаемся, повеселимся. Можно небольшой экскурс устроить, от парка победы и по всем значимым местам города прокатиться. Ну а под вечер в боулинг или бильярд. Предлагайте, добавляйте, кто что думает?