ну когда то было и 70 человек потом прежний командир ушел из танков оставил меня за него, а я ничего не знал и все трени проводил другой человек из клана и все ушли остались только те с которыми я играл лично!((
ищу наставника который поможет научиться играть. возраст 16 лет прайм который удобней вам) вот ссылка на акк http://worldoftanks....19182-RYCIK007/ Хочу просто лучше научится играть и новых знакомств) микрофон есть, скайп и RC тоже)