Перейти к содержимому

Zhavoronok

Игроки
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10264

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Красноярск

Портал игры

Достижения пользователя Zhavoronok

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

0

Оценка

  1. господа а я своей т34-85 триплексы делал из засвеченной фотопленки-очень неплохо, и на мой взгляд зеленый у иса немного светловат-конечно 4БО мог быть каким угодно-но все же ИМХО танк излишне светлым получился-ежели не секрет какие краски и в каких пропорциях использовали?
  2. жаворонка вспомнишь и он тут как тут...автор почему такая жутькая ржавчина на патрубках выхлопных? они темнели, иногда приобретали цвет меди(красноватых оттенков, если перегревался слишком) но такой ржавчины на танках быть не могло!!!! а по модели большой плюс! своя стилистика, интересный цвет)))(вот она загадка 4БО)))) Хороший такой танк вышел!
  3. У меня в точности такая же т34-85 в коробке от АРК Моделс(судя по виду перепак от восточного экспресса) касательно того что автор собрал его за 3 дня... Б**ь я его 3 год собираю... Море плюсов!!!!!!Автор сделал то, что я не смог))) не стал заморачиваться))) у меня тачка еще!!!до сих пор до ума не доведена!
  4. очень красиво получилось! еще фоток если можно подкиньте!!!
  5. еще вам мысль подкину... в патче интерфейс стал детским каким то, а раз ввели многокластерную технологию может возможно сделать кластер как симулятор... без подсветок, миникарты и прочего, как аналог хардкорных серверов Ил 2.(помница был такой мод..но если 1 человек играет в симулятор, то 29 игроков из остального состава уже как читеры)было бы прикольно...чисто ты, твой танк и мать его ВБР...
  6. щас тоже впервые такую надпись увидел.помоему это не перезагрузка нифига-вчера играл с ребятами взводом-у них(украина , подмосковье) сервер лагать начал, у меня норм было все(Красноярск) возможно с сервером литл проблем
×
×
  • Создать...