еще вам мысль подкину... в патче интерфейс стал детским каким то, а раз ввели многокластерную технологию может возможно сделать кластер как симулятор... без подсветок, миникарты и прочего, как аналог хардкорных серверов Ил 2.(помница был такой мод..но если 1 человек играет в симулятор, то 29 игроков из остального состава уже как читеры)было бы прикольно...чисто ты, твой танк и мать его ВБР...