Я смотрел КТТС и узнал что выйдет арта 10 лвл! там сказано что 8 лвл будет 10, а 8 и 9 добавят! скажите как будет обстоять дело с опытом? 10 лвл будет стоить over 500к опыта или прокачка арты будет такая же как и танков? если да то вернут ли тот лишний опыт который я вкачал? например: Я владелец GW Tigr"a и он исследуется за 162к опыта. Хотя танки исследуется примерно за 55к, вернут ли мне 100к опыта при таком раскладе?