В городе выезжая из-за угла он жалок со своим передним колесом. Очень люблю на 54-ке подлавливать наглопрущих тапконагибаторов. Проверенно если т54 с досылом, то тапок даже с ящиком и 100% ремонтом не успевает ремонтировать гуслю, надо сделать 5 выстрелов по 100% тапку в колесо. Если тапок начинает выезжать задом, то оголяет свой боеуклад. Наверное все это не к чему, все тапководы и так знают.Т34 пробивает тапка в нижний лист т ока впуть если выцелить, то мона и с пожаром.