Походу не должно. А так нажми "СБРОСИТЬ" и увидишь проценты, которые получатся в результате этого. Если бесплатно - можешь 3-й перк занизить, если за 10к серебра - первые три должны остаться, а 4-й - понизится на 10% - 20%.
Выбираешь технику. Потом в окошечках слева (где символы: бинокль, радио, штурвал, снаряды и т.д.) мацаешь ЛевуюКнопкуМыши и рекрутируешь экипаж. Хочешь обучи за серебро (10 000 - 75%), хочешь за золото (100 - 100%). Это сейчас, пока идёт акция. Можешь не учить. Будешь начинать с 50%.
Приветствую. Вопрос про звания. Но в другом ракурсе. Хочу понять как экипаж может дослужиться до майоров. Или это звание только для командира? 1. Надо тупо набирать опыта на 1-й навык, 2-й, 3-й и так до 100% 5-го навыка? И потом будет тебе счастье в виде звания - майор. 2. Или как писал народ надо "вовремя" сбросить опыт со 100% до 50% и дальше уже качать до победного? У меня на некоторых экипажах уже изучен под 100% второй навык. И мне его что сбрасывать до 50%? Хотя до 50% не получится - за бесплатно уменьшается на 10%. И теперь что - как говорится:"Никогда капитан ты не станешь майором"?