В связи с каникулами и огромным наплывом школьников повысилась концентрация неадекватных высказываний в чате боя. Собственно, вопрос: возможно ли как-либо сообщать о таких сабжах кроме меню "Пожаловаться"? Например, сделать скриншот и отправить его в саппорт. И да, у ТС'а пригорело
Минус за сравнение с cs 1.6. Это не та игра, в которой нужно просто бегать и стрелять. В кс тоже нужно головой думать столько же, сколько и в танках, если не больше. Ну естественно на CW/Mix, а не в игре на паблике под ***