Доброго дня! Пересадил экипаж на Т-62.В предыдущем танке обязанности радиста были у заряжающего.А в этом - у комтанка. Сейчас у заряжающего висит радиоперехват(который действует с начала изучения),взятый еще на прошлой машине,и его иконка затемнена как у умений,которые действуют при 100%. Это значит,что данное умение теперь не действует,т.к. заряжающий теперь не радист по совместительству или нет? Подскажите пожалуйста.