Вопрос не в тему,но помогите пожалуйста у меня стоял широкоформатный режим экрана 1,33:1* после выбора других разрешений 4:3 , 16:9 ,16:10, 19:10 мне ни чего не понравилось хотел выбрать режим который был раньше ,но теперь его нельзя выбрать . Скажите как выбрать режим 1,33:1* или как востановить настройки по умолчанию, спасибо за помощь