http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMYXA_6E3_KPbIJibEB (17 фев 2020 - 17:46) писал: Потому что нечего на респе по своим стрелять Спасибо, понял. Да был грех стрелял в обоих боях по статистам на ЛТ которые за арту спрятались а в другом в ответ стрельнул. PS Что то создалось две одинаковых темы, хотя создал одну.
Поясните пожалуйста, два боя набиваю больше всех а награду отдают тому кто меньше набил почему? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2020/post-61952854-0-92864900-1581950691_thumb.pnghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2020/post-61952854-0-50894800-1581950703_thumb.png