Здравствуйте.У меня мегафон 3G и я не могу скачать с нуля WOT.Взял у друга папку с игрой,но перед этим я отформатировал диск,на котором находилась игра.Ну вот скачал на флэшку прихожу домой.Перекачиваю с флэшки на комп ну и дальше запускаю лаунчер.А там у меня происходит скачивание с нуля игры.Не понимаю в чём дело т.к. игра у другу идёт,а у меня скачивание 6 гигов.Искал в интернете,не нашёл.