Ваш акаунт заблокирован. Причина фин отдел нарушение 4.3 5.1. Это за то что я нечаянно тему о возврате кв5 закинул в потеря контроля. получился бан. что теперь то с этим делать?
Куда в support закидывать заявку об обжаловании блокировки акаунта? Вышла такая неудобная ситуация: я случайно не в тот пунк закинул заявку не посмотрел спешил на втречу важную и мне в честь этой темы заблокировали акаунт. не прочитав содержимое =(