Ув. Администрация, почему мой аккаунт забанен на общение с моим ником? Неужели этого нельзя было сделать до того, как я прокачался?( Я уже достиг определенных высот в игре и стал постоянным владельцем прем. аккаунта...? Как можно решать эту проблему?