Я новенький можно сказать немогу понять как работают кусты,чтобы меньше меньше шансов твоего обнаружения после выстрела,где лушче засесть в кустах или за кустами,и можно ли добиться эффекта кустов кроной деревьев при повалке их в одну кучу? Пытался по разному попробовать всегда находят даже за большое расстояние под сеткой,я невижу меня видят.