Как сообщалось ранее с выходом обновления 0.8.0 будет возможность отключить новые режимы боев.И что мы имеем? Поставлена галочка или не поставлена,распределителю плевать,в штурм и все тут.Хотелось бы узнать,это баг или возможность отключать не столь удачно придуманые(мое лично мнение),и мало кому нравящиеся режимы была просто обманом?