Танкисты, такая проблема, в бою кроме прицела ничего нет, при нажатии на V, прицел ( единственное что есть ) исчезает как положено, при установке модов на экране появляется еще дамаг панель!!! Не видно ни ремки и тд, ни снарядов, при нажатии Esc появляется мышка, но меню не видно, тоже самое с F1 только там и мышки нет, не работает табуляция, вернее не отображается! Вообщем запрашиваю помощь, тк Варгейминг не могут ответить на него уже 3 день! Прикол в том, что это только на одном аккаунте, на втором и реплеях друга все нормально -_- Windows 10