Вообщем зашел в игру, сыграл около 8-и боев на ТТ 6-ого уровня КВ-1С, за каждый бой должно было быть начислено от 700 до 1500 опыта, даже больше. Но потом обратил внимание, что опыт какой был когда я зашел в игру такой и остался. И опыт за эти 8 боев начислен не был. Хотелось бы узнать почему так ? И вернут ли мне этот опыт ? Аккаунт базовый. Заранее спасибо !