Раньше играть было не возможно: фпс-10-15 , пинг 250-600 + лаги, и выкидывало с карт - Хмиельсдорф, ЭНСК. Решил оставить игру в покое. Через месяц решил снова поиграть. И к моему большому удивлению играть стало намного приятнее. Фпс с пингом норм, без лагов. Даже выкидывать перестало на этих двух картах. Но стоит мне отыграть 2-3 боя - всё! Игра "полностью" зависает и больше ничего сделать нельзя. Только перезагрузка компьютера. Есть мысль, что из за перегрева..но всё равно странно. Помогите кто чем может.