Перейти к содержимому
Главная
Сообщество
Форумы
Пользователи в сети
Больше
Публикации
Все публикации
Поиск
Больше
Больше
Больше
Везде
По обновлениям статусов
Темы
По пользователям
Все публикации
Главная
bars_t
bars_t
Игроки
Смотреть профиль
Активность
Публикации
13
Зарегистрирован
9 марта, 2012
Посещение
28 сентября, 2015
Бои
19329
Портал игры
Профиль
bars_t
Достижения пользователя bars_t
Рядовой (2/14)
0
Оценка
После переустановки Windows лоунчер открывается, но при нажатии кнопки "Играть" игра не открывается
тема ответил в
bars_t
bars_t
в
Технические вопросы
С первой виндой у меня тоже никаких проблем не возникало
28 сентября, 2015
30 ответов
После переустановки Windows лоунчер открывается, но при нажатии кнопки "Играть" игра не открывается
тема ответил в
bars_t
bars_t
в
Технические вопросы
Это пиратский диск ZVER версия 11.09
28 сентября, 2015
30 ответов
После переустановки Windows лоунчер открывается, но при нажатии кнопки "Играть" игра не открывается
тема ответил в
bars_t
bars_t
в
Технические вопросы
В диспетчере устройств всё норм
28 сентября, 2015
30 ответов
После переустановки Windows лоунчер открывается, но при нажатии кнопки "Играть" игра не открывается
тема ответил в
bars_t
bars_t
в
Технические вопросы
Да, Винда у меня пиратская, никакого кода активации я не вводил, но автоматическое обновление я включал, все обновления скачивались
28 сентября, 2015
30 ответов
После переустановки Windows лоунчер открывается, но при нажатии кнопки "Играть" игра не открывается
тема ответил в
bars_t
bars_t
в
Технические вопросы
Я никакие драйвера не брал, я переустановил Винду и переустановил WOT, а корабли и самолеты переустанавливать не стал. У меня и корабли и самолеты и танки открываются только до лоунчера
28 сентября, 2015
30 ответов
После переустановки Windows лоунчер открывается, но при нажатии кнопки "Играть" игра не открывается
тема ответил в
bars_t
bars_t
в
Технические вопросы
С этих ссылок я скачал всё, что возможно, а Директ вроде уже при установке игры устанавливается
28 сентября, 2015
30 ответов
После переустановки Windows лоунчер открывается, но при нажатии кнопки "Играть" игра не открывается
тема ответил в
bars_t
bars_t
в
Технические вопросы
Я вот думаю, может дело в том, что я после 32-х битной системы 64-битную установил? Или это никак не влияет?
28 сентября, 2015
30 ответов
После переустановки Windows лоунчер открывается, но при нажатии кнопки "Играть" игра не открывается
тема ответил в
bars_t
bars_t
в
Технические вопросы
Пробовал, ждал по 2 часа - не прокатило
28 сентября, 2015
30 ответов
После переустановки Windows лоунчер открывается, но при нажатии кнопки "Играть" игра не открывается
тема ответил в
bars_t
bars_t
в
Технические вопросы
Была фирменная Семерка Базовая, а я установил с диска Zver Семерку Расширенную
28 сентября, 2015
30 ответов
После переустановки Windows лоунчер открывается, но при нажатии кнопки "Играть" игра не открывается
тема ответил в
bars_t
bars_t
в
Технические вопросы
Извините, я не силен в этих терминах. Что значит "ОФФ сайт ВГ" и что такое "драйвер бустер"?
28 сентября, 2015
30 ответов
После переустановки Windows лоунчер открывается, но при нажатии кнопки "Играть" игра не открывается
тема ответил в
bars_t
bars_t
в
Технические вопросы
Причем самолеты и корабли точно так же не открываются дальше лоунчера
28 сентября, 2015
30 ответов
После переустановки Windows лоунчер открывается, но при нажатии кнопки "Играть" игра не открывается
тема добавил
bars_t
в
Технические вопросы
Что делать? в чем причина?
28 сентября, 2015
30 ответов
Все публикации
Главная
bars_t
×
Уже зарегистрированы? Войти
Сообщество
Назад
Форумы
Пользователи в сети
Публикации
Назад
Все публикации
Поиск
×
Создать...