да это уж порядком надоело. только что бой слил из-за этого. два шотных меня разобрали, пока я где-то в зазеркалье варгейминга плавал. два дня подряд на ру 1 зависаю секунд на 5-10 и прямо таки в самый ответственный момент. вчерась снаряд рядом взорвался, контузило, 10 секунд боя не знаю, что мой танк вытворял. разрабы, сделайте что-нибудь, я ведь деньги в вас вкладываю. \