Подскажите пожалуйста, кому и за что дают купоны со скидками? Играю с 2012 года, ник kreazod. Вот задался вопросом, почему меня обделяют! купонами на скидку? Брат так же играет в эту игру и получил сегодня уже второй купон на скидку в этом году(первый ориентировочно месяц-2 назад). Я же за это время не получил ничего. Возникает вопрос- чем же я так провинился? И в видео вододелов видел сам что дают купоны и на 30 и на 50% скидки. Хотелось бы услышать ответ.