Поэтому связь, общение, писюльки в чатике не нужны. Нужно выйти в бой обычным рандомом, но взводно, сделать дело, доставить друг другу удовольствие (при этом неплохо бы и статку поднять) и разойтись. Моя тема. Не люблю пустых разговоров. Увидишь онлайн - кидай приглос. http://worldoftanks.ru/community/accounts/549610-Superbublik/