ребята,незнаю куда вопрос задать,извините если что.Подскажите в чем дело,постоянно возникает проблема внезапно ''исчезающих''танков,когда ведеш их в прицел,и так же внезапно они и ''выныривают'',но уже в другом месте.Как это исправить???Невозможно вести прицельный огонь...Соединение с интернетом стабильное,ни где проблем больше нет.Заранее спасибо.
Скажите, а как можно обменивать опыт элитный на свободный? И как переводить опыт, напиример с одного танка на др. Ни могу ниче понять с этим опытом:( И вот если был исследован модуль а покупку совершить не возможно, опыта и денег достаточно, почему? Спасибо.
Пополнением аккаунта золотом.