Ребят, когда уже вы мне подадите повод на вас поругаться?!!! Уже много месяцев жду, а вы всё так же на позитиве да на позитиве! Даже поругаться не на что((
По-домашнему уютная атмосфера сообщества ребят из EsL не раз спасала мой *** от возгарания после рандомных вылазок! Говорю спасибо стримерам за приятное времяпровождение и желаю успехов в будущем! )