Игру переустановил на 8.0, нажимаю "В бой", повляеться обычная заставка перед боем: какой-нибудь Руинберг, "Встречный бой", состав участников и все...Заставка висит все время, пока где-то там идет бой...Потом танк возращаеться в ангар ( Печалька ( Это у меня только такой глюк, или распространенное явление?