Понты. Если прокачаться до самого высокого звания, то думаю, можно легко в рандоме командовать союзниками, даже будучи в низу списка. И все будут слушать, кроме некоторых с такими же прокачанным экипажем. Путь только попробуют жалкие летинантики что-то возразить Майору. Кстати, самое понтовое звание может быть лишь у командира танка - Мажор.