Перейти к содержимому

MakRatnik

Игроки
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20365

О MakRatnik

  • День рождения 24.05.1987

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя MakRatnik

Старший сержант

Старший сержант (6/14)

73

Оценка

  1. Я играю только с серверным, и со статой все в порядке. Что то тут не то!
  2. Вопрос их в ступор ввел, и они, видимо, не смогли в словесной форме выразить свое неудовольствие, потому жмакнули минус, как наименее энергозатратный вариант для мозга
  3. Вы серьезно полагаете, что францев стали резать по этой причине????
  4. Купил центуриона и в предвкушении со стрельбы сток пушкой, зарядил весь бк голдой. Первый бой, песчаная река, 7-8е уровни... Пострелял, в начале, чутка. Поехал с центра тяжам на бархане помочь, выезжаю, смотрю, 5 танков ко мне задами стоят. Стрелял и плакал, господа, стрелял и плакал. После этого боя сделал 50\50 голды и серебра.
  5. Не понимаю я многих людей. В какую ветку не зайди, везде все плохо. Везде критикуют свои танки. Начинают качать немцев, фуууу немцы кирпичи из кала, буду качать совков. Зайдешь к совкам, они горюют глядя на амеров. И т.д. и т.п. Вместо того, что бы делиться опытом, анализировать плюсы и минусы, помогать новичкам, хвастаться достижениями, поливают помоями танки, их конструкторов, разработчиков и друг друга. Эх, братцы, да что же вы это...
  6. 1) В качестве какого аргумента? Я где то написал, что танк безумно хорош, вон какая стата к меня на нем? 2)Неплоха в сравнении с пушками других ст. К достоинствам можно еще приписать ее хороший дпм. 3)Не знаю, не знаю. Может быть мне везло, но полного урона от фугаса в лоб, ни разу не получал. 4)Значит у меня на т43 неудачники танкисты, криты экипажа частые. 5)Это все субъективно, А ст7 уг, только из-за того, что кидает к восьмым и девятым часто. И приходится прыгать выше головы, что бы хоть как то повлиять на бой.
  7. Я, после ягр8,8, безумно и беспощадно полюбил скорострелки. К ним главное привыкнуть. Здорово, когда вражеский исюн третий стоит к тебе беззаботно боком и перестреливается с вашими тяжами. Ты ему раз 140, он даже не замечает. Ты ему еще раз на 140, у него уже башня дергается в твою сторону. Еще пару "бамов" и вот вражеский тт испуганно и ошарашенно пятится назад, не зная куда деваться под пулеметным огнем комет. Вроде бы не так больно, за то стабильно и часто ;)
  8. Я поэтому количество боев и указал. И не надо считать себя умнее других. Или, стоило написать "показатели" вместо "стата"? Так Вы спокойнее будете? Давайте тогда так, все познается в сравнении. Назовите мне ст7, кромне п1, которая не испытывает трудности с этим. Здесь Вы предвзяты. От фугасов страдают все на этих уровнях. 76 мм вполне достаточно что бы не словить пробитие фугасом от того же толстопарда. А тот же т43 и т20 критуются часто. Здесь, мой косяк, писал про комету, хз почему написал кром :)П.С. Вы сравниваете недостатки машины с достоинствами других, причем, ихние недостатки не берете во внимание. И достоинства кометы вы опускаете (не берете во внимание, а не тот смысл, что вкладывается в это слово сейчас) По Вашему это справедливый анализ?
  9. Уже прочел, практически, половину всех постов в теме. Даааа, давно так не смеялся Захожу сюда за хорошим настроением. Какую только ерунду не пишут. 1)Ладно, в основном, пеняют на орудие. Это еще можно понять. Хотя пробитие, как пробитие, все до седьмого, включительно, берет в лоб, если не стрелять на автоприцеле. Сводка на уровне (стаб дорогого стоит), точность тоже вполне себе, хотя снаряд достаточно долго летит, по мельтешащим целям тяжеловато попасть. Восьмым, многим, тоже есть куда в лоб ***, но тут знать надо. 2)Но, господа, как у вас язык поворачивается ругать ст за броню???? Е мое, это же верх абсурда. Тем более, на седьмом ее ни у одной ст нет. 3) Критуется, видите ли, постоянно. Но это беда всех ст седьмого уровня. 4) Динамика. Конечно не кромвель, но не все так плохо. В гору лезет очень хорошо, крутится на уровне. Не раз в химках ст восемь в гору помогал заезжать. 5)Кром гнет только во взводе и с голдой. Опять же, это можно про любой ст сказать У кометы нет ярко выраженных особенностей, кроме склонения орудия. Отсюда и отталкивайтесь. Старайтесь играть от башни, не ездите в одиночку и комбинируйте тактику в зависимости от ситуации. Занимайте выгодные позиции, не притесь в лоб, как и на всех ст. Если попали в низ списка, езжайте за топ ст и помогайте им, ваш дпм может оказаться кстати. Если вы сидите с двумя тт, а напротив вражеских два тт, и вяло перестреливаются, ловите момент, ломитесь им в тыл, прячьтесь за одного лупите другого. В большинстве случаев, на вас будут боятся башню повернуть, лишь бы от двух тт не получить. И еще, гуслите господа. Как правило, со второго-третьего выстрела, даже крепкая гусля падает. Видите пт, на гусеницу ее, видите тт, на гуслю его. Даже если не надамажите, арта любит неподвижные цели П.С. Комета пройдена. Вот какая стата получилась: 119 боев 72% побед 1272 ср. урон за бой 1036 ср. опыт Голду юзал в экстремальных ситуациях. Все для фронта, все для победы! Взвода не чурался, чего и вам советую
  10. Варплэйнс говорите??? Танки к встрече готовы
  11. А что это такое коричневое в баночке?? Веселенькие анализы?
  12. Мастерская по производству дуршлагов
  13. Котэ попал к десятым лвл-ам и пол команды арта 7-8 лвл
×
×
  • Создать...