Подскажите кто сталкивался с проблемой взлома аккаунта, сколько ждать ответа примерно и возвращали ли обратно. Я даже не могу заблокировать его. Возможно ли его пока забанить, есть скриншоты переписки как воришка предлагал мне его выкупить за 500р. Столько создано защит, а все бесполезно. Вскрывают почтовый ящик меняют контрольный вопрос (восстановить почту долго написано заявление не отвечают). Снимают привязку с телефона, все аккаунт потерян с премиумными танками. Кто то спокойно играет на нем. Почему бы аккаунт не привязать к паспорту пусть не по всем данным ФИО дата рождения последние три цифры номера. Вскрыли аккаунт выслал ксерокопию вернули. А сейчас жди когда тебе ответят вернут не вернут, а деньги и время потрачено. Советую всем почаще менять пароль не только в танках но и почты)