Создал, или попытался создать, так точнее, тему по этой же проблеме. Потом наткнулся на эту. Да, тоже жду скидки, и не вижу очередного выпуска "Пока все в танке". Может разрабы замутили Новогодние акции какие-то, и посчитали, что всё до кучи жирно будет?
100500 страниц перечитывать не стал, наверное уже было, у меня вот что: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2014/post-5019902-0-00218700-1392360951_thumb.jpg снайперский прицел после того как с него выходишь висит где-то сам по себе.