Перейти к содержимому

RenamedUser_5001342

Игроки
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    407
  • Клан

    [BOSBY] BOSBY

Портал игры

Достижения пользователя RenamedUser_5001342

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

0

Оценка

  1. у меня тоже такая была проблема зайди в игру через ехе файл где установлена игра
  2. кто играет в рандоме тежело набить хорошую стату я лично играю без према когда прокачивал ветку ссср там все пушки косые стата была 44 когда прокочал французскую ветку стата стала 50 всего за месяц я считаю надо обращать внимание на танк который берется в роту я стараюсь на каждый танк получить значек МАСТЕР
  3. если не знаеш то ис4 должен быть топ если нет то будеш докачивать ис8
×
×
  • Создать...