Такой вопрос, хочу сбросить умения у экипажа. Когда заходишь в оичное дело - там 3 способа 1 - за голду на 100% , 2-за серебро на 90%, 2 - бесплатно на 80%. Вопрос, % означают сброс всех умений до этой цифры?! или это вообще сброс уровня владения танком?! хелп плиз!!!