Всем привет Зашел я сегодня в бой на т28prot., таймер отсчитал 30 сек, как вдруг мне прилетает плюшка от су 100 на 200 хп. Затем сразу едет топиться. В нее я не стрелял, не таранил и проч. Она благополучно утопилась и мне зачислили "фраг". Вопрос:Почему мне зачислили убитого? Почему я должен платить штраф?