Правильно ли я понимаю, что это я нанес 354 урона т-34-85 и тем самым убил его. если это так, то послебоевая статистика была неверной. вот полный реплей:http://www.myreplays...56-5133a00c8cad посмотрев который, я насчитал столько урона: по су100 - 101 дамаг т-34-85 - 109 +354 кромвель - 279 итого 843, что больше, чем 519 в статистике.
на топе конечно сидеть в кустах мягко говоря тупо, но все же по обстоятельствам и смотря какая карта. (а сколько раз встречается - все бросают базу и один какой-нибудь тип выносит все арты. и никто не слышит что надо вернуться.) тут все пишут как они вытаскивали бои. да бывает. но мягко говоря не всегда. если подходить со стороны выигрывающей по счету команды, которая не успевает добить спрятавшегося и получает ничью. какие у них неприятные чувства, да? для них поражение по эмоциям, а у того кто вытащил ничью - действительно победа. так что нагадить напоследок, таким образом целесообразнее.
малиновка в гору еду на тяже медленный я но не вражеский свет быстро собрал я все чемоданы еду уже воевать я в германию Sol1313 засел на птэ незаметном в кустах хотел разобрать я парочку тяжей оказался монолитным стальной гад сломал меня как игрушку ваншот Sol1313