Мисьё настолько брутален что не способен терпеть символы обычной человеческой радости? )))) Ну дык удали игру, комп выброси, а сам запишись в настоящие танковые войска - примут с удовольствием! )) Разработчикам огромное спасибо - получилось очень оригинально!