Предпочитаю по тяжам работать, так как выцелить арту по трассеру не всегда просто, уж лучше по тяжу сочную плюху выписать, чем просто так стрелять в никуда. Но с другой стороны радуюсь, когда вражеская арта раз за разом пытается меня по трассеру снять, а у нее это не получается
пока маскировку совсем не качаю, думаю ремонт ему нужнее, ну еще лампочку решил взять. Предпочитаю в кустах не стоять, лучше за чем нибудь более крепким прятаться, особенно когда перезарядка, ибо пробивается абсолютно всем.