т-62А очень лёгкий + хорошая проходимость + разгон проиводят к очень хорошему дистанция между гусеницами больше чем у кв-13 и т-50 поэтому и разворачивает больше
если вы сравниваете фоша с советскими тт у которых ближний бой а на фоше ведёте огонь с 400-500 метров то всё очевидно но на фоше тоже можно эфективно действовать на ближней дистанции и мой вам совет включите серверный прицел
эта самоуверенность часто отправляет противникам билеты в ангар. ломятся , а потом не могут пробить,самоуверенно стреляя просто в лоб,на АС48 чуствовал себя более картонным там обычно выцеливали
на сток ходовую влезет всё но у меня вопрос - на фоше мне очень часто збивают гусеницу с уроном , хотя по механике сноряд пролетает относительно самого танка по касательной.на другой технике я такого не замечал. кто знает в чём дело ?