как раз таки сейчас это технически реально! потому что отслеживается кому и сколько урона ты нанес! достаточно сделать лишь что то вроде счетчика выстрела по своим! то бишь если свой выстрелил по своему то ему присваиваем 1... в то же время если кто то стреляет по танку который стрелял по своим ... то у стреляющих по этому танку(у которого счетчик 1) счетчик подниматься не будет ... т.е. будет = 0!!! надеюсь программисты поняли о чем речь) да и не программисты тоже