День добрый! Возник вопрос - куда исчез жетон подаренный за баги при начислении опыта в первом этапе "Линии фронта"? По окончании прошлого этапа было 10 жетонов. Отыграв до 9 уровня обратил внимание что"лишнего" подарочного жетона не обнаружено..... За что его спи али?