Перейти к содержимому

swjazist

Игроки
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19522
  • Клан

    [VALUE] VALUE

О swjazist

  • День рождения 27.10.1979

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя swjazist

Рядовой

Рядовой (2/14)

3

Оценка

  1. День добрый! Возник вопрос - куда исчез жетон подаренный за баги при начислении опыта в первом этапе "Линии фронта"? По окончании прошлого этапа было 10 жетонов. Отыграв до 9 уровня обратил внимание что"лишнего" подарочного жетона не обнаружено..... За что его спи али?
  2. Доброго, служу в ВДВ, но по специальности инженер.)
  3. Доброго времени суток! Вопрос не по игре, а по эмблемке в профиле. Вы служили/служите в инженерных войсках?
  4. на сколько я знаю, у него база Т-55. а вот с отвалом для грунта придется повозиться. удачи!!!
  5. Ребятки! А кто-нибудь пробовал браться за инженерную технику?
×
×
  • Создать...