Можно было бы предложить и альтернативные варианты решения этой проблемы, все от разработчиков зависит.Например: продажа всей техники с "лишних" аккаунтов и зачисление серебра и опыта на один акк. Либо, хотя бы открыть исследованные танки из дерева развития. (Думаю все честно, т.к. все их я прокачал и купил) Жалко потраченного времени, нужно какое-то решение этой проблемы. Т.к. с добавлением новых танков их становится очень проблематично покупать (серебро по 3м аккам разбросано и еще определиться нужно на каком акке лучше их покупать.)