не могу начать вообще игру,зарегался на сайте,скачал с торрента саму игру,нажимаю на ярлык,начинается подключение,потом обновление загрузчика,и сразу пишет критическая ошибка,продолжение работы с приложением не возможно....чё делать???подскажите.....а то оч по гулять охота