Ну, французов я откидываю наверное, и советов. И еще один вопрос, если я буду качать немец. САУ, что лучше купить Wespe или Stpz (как-то так, тоже 3 лвл`а) ?
Вообщем, в танках я абсолютный новичек. Поэтому хотел бы услышать совет по поводу САУ. Какую ветку артиллерии вы бы посоветовали качать для новичка (легче освоить) ну или хотя бы свое мнение, потому что сам я решить не могу