игра уже давно калом стала еще когда вышли пт и ст 10 и физика, уже все на все забили, танки и графу добавляют что бы было больше пользователей, а если тебе сложно играть - задонатьЮ больше пользователей - больше доната, раньше игра была куда больше интересней этого шлака....