идея впринципе хорошая, но не правильно представлена,ведь многие играют через скайп,тс и тп программы. Когда мы общаемся в скайпе, то как ты говоришь клиент будет обрабатывать все фразы и сравнивать их с приказами, тем самым будет много ошибок и возможное зависание клиента....а вот, голосовые команды через определенную клавишу для активации голосом, то ВОЗМОЖНО что-то получится
смотря какая статистика будет показываться в xvm....этот wn8 уже многие научились обходить(твинки) так что....wn8 можно сказать потерял смысл...а вот если бы вместо wn8 показывалось % владения данной техникой, то уже вопрос другой, да и смотря для чего используешь статистику...некоторые играют так сказать "на доверии" видят что статист едет по направлению и всяческие ему сапортят... я на 50% только согласен с автором что игру убивает статистика.... Еще раз повторюсь...смотря какую статистику предоставят мододелы....от wn8 нет смысла...