Уметь не умею) но буду благодарен если кините статейку хорошую, если пойму то попробую разогнать) А оперативки у меня 8Гб, из них - 3Гб на работу винды и т.п, 1,5Гб на браузер, скайп, антивирусник и т.п, а 3.5гб на игру остаётся... ошибка "закройте (игру) во избежании потери данных" вылезает когда игра/приложение достигает 2Гб одной задачей...