Разработчики всем Добрый День! 1. Вопрос такого плана, (не знаю задавали его на форуме до меня или нет но я ничего похожего не нашел.) Планируете ли вы компенсировать в боях нанесенный урон голдовыми снарядами? Например игрок который пользовался голдой в бою, в конце боя у него высчитывался % от суммы заработанного серебра, примерно так же как в стрельбе по союзникам. Это будет для пораженного в бою игрока как бы психологической разгрузкой (что бы сильно обидно не было), ну вы сами понимаете как игроки относятся к "голдовым" противникам. 2. Создание декалей пробитий разного рода снарядов, чтобы можно было отличить чем в основном стреляет противник по стоящему рядом товарищу.