http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ты меня провоцируешь? Cама ж просилаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif Канешн стеснителенЪ и безусловно замкнутЪ, он жиж ПОСТОЯННО тут ,вообще всегда! Вот подумай,зачем ему в женский клан??? Это что ,женский монастырь или бардак какой??? Не, хошь в "женский клан",дуй на ближайший сайт знакомств,ТЫСЯЧИ одиноких женщин, и есть ,весьма и весьма и такие что тебя на одну ночь возжелают и всякие, НО,если не продажные-то с ними нужно говорить о чем то, а о чем он им скажет "А ми с папой-Жорей,взводегом нагнули учора?"http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_mellow.gif