Перейти к содержимому

RenamedUser_40034213

Игроки
  • Публикации

    652
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1

Дополнительно

  • Пол
    ---

Портал игры

Достижения пользователя RenamedUser_40034213

Старшина

Старшина (7/14)

15

Оценка

  1. Фотка ! Стоящий на коленях ТС , в слезах раскаяния, молится Сербу! Это идея!
  2. Там человек выше,совершенно правильно,посоветовал изучить тебе этимологию слова "перманентный", к тому же ,если он уже год назад был,возможно учетка уже удалена (не факт) ,что бы память не занимала,ты же не один в нем,таких много учеток. А оставили чисто форумную запись-мираж, забудь, лучше сходи куда нить,в лес там,или на рыбалку. Книгу почитай.
  3. А что не такЪ , "Чем кумушек считать", бывай, я тя не видел никогда, а ну как ты страшнючая?!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif
  4. Во вишь Юлинская, у него один и тот же базар, хотя это скорей к Пистолеро и Хаму,за нашь сегодняшний разговор,во я про что.
  5. Тогда нужно быть готовым к моим комментариям, не так ли, и вААпче,прекращай опекать этого жирного,женоподобного слизняка, неужели нет более приятных тем для разговору?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif Ps: Он не комментил мое сообщение, он попытался влезть в беседу, с суконным жирным рылом,в калашный рядЪ! Да!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif
  6. Опять Яhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-angry.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Я, помня ,что обещал,усердно вообще то его игнорил, это не значит,что я буду позволять этой жирной бабе, влезать в мои разговоры с умными людьми,такого я не обещалЪ...
  7. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ты меня провоцируешь? Cама ж просилаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif Канешн стеснителенЪ и безусловно замкнутЪ, он жиж ПОСТОЯННО тут ,вообще всегда! Вот подумай,зачем ему в женский клан??? Это что ,женский монастырь или бардак какой??? Не, хошь в "женский клан",дуй на ближайший сайт знакомств,ТЫСЯЧИ одиноких женщин, и есть ,весьма и весьма и такие что тебя на одну ночь возжелают и всякие, НО,если не продажные-то с ними нужно говорить о чем то, а о чем он им скажет "А ми с папой-Жорей,взводегом нагнули учора?"http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_mellow.gif
  8. Он "человек в ловушке собственного тела!" . Это не то же самое что мужчина, впрочем чО гомотему то поднимать? Тут и так все ясно, а не хошь не бери,я рази настаиваю???http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif
  9. 1) Ноулайфер,вообще к компу отношения может не иметь, может в телек втыкать и тд, по сути социофоб -интроверт , но мем, конечно инетовский. 2) Чаго, возми яго в клан,ему не хватает женского общения ИРЛ ,от он тут подруженекЪ и ищет,тебе это разве не очевидно?
  10. 1) Гнома тут ваще нема, а ен на ответ человека- мне,решил вАпросовЪ позадовать, в данной ситуации,я жертва!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif 2) Ваще забей, мне эти + - тут, ну ты поняла,я бы даже внимания не обратил.
  11. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/smile_flower.gif Да ! У него полно эстрогена! Дело за малымЪ!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif
  12. Да не, были прецеденты, да и веществ я после ужесточения раз в году по обещанию хаваю,не то что желания нет, цены на натуралку ,взлетели до неразумного ,бырыги кулаком ся в грудь , -"да я мол 20 рискую" (считай жизнью и в чем то они правы) А с "китаем" я не связываюсь cам,презираю. О чемъ?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif
×
×
  • Создать...