На фото начала и хода работ отсутствует название конкурса. Несоответствие ника на фото. 1) Semetсkiy 2) база т 34-85 с антигравитационными движителями, встроенными в поворотные гусеничные блоки, атомными маршевыми двигателями.(Создан по мотивам фильмов "Назад в будущее" ) P.S. Дело Эммета Брауна живет! P.S.S. Для подтверждения авторства работы могу выложить скрины программы, где был разработан танк. 3)http://s6.uploads.ru/d/B65vK.jpg
Есть предложение по арте. В начале боя сау появляются уже заряженными, делают по 3 выстрела по респе противника(Можно в начале боя засветить все танки)потом начинается бой. P.S. Меня тоже достали артоводы, но терпеть приходится, и менять сгоревшие кресла.Арту нерфить точно не станут.
Товарищи танкисты! Можно ли как-то урвать бт-7арт.? Если да, то что нужно сделать,куда написать? Когда его давали, я никак не мог получить, не было возможности зайти в игру.
Т-50 летел-летел Светил-светил И прямо в ИСа угодил! Горит он в Химмельсдорфе Летит болванка от ТТ 130 миллиметров! И прилетает прямо в борт! Такому же ТТ!