А вот интересно возможно ли вообще такой алгоритм действий в игре??? В ангаре выбранный ТАНК нажимаем в БОЙ, привьюшка предстоящей карты, ну там секунд 10 например (обратный отсчет времени до старта БОЯ), после этого в течении 10 секунд возможность в зависимости от карты сменить ВЫБРАННЫЙ ТАНК, ну и потом как и сейчас подбор игроков и т.д. Или тогда возникнут заморочки с подбором игроков в команды, ведь тогда смена ТАНКА для предстоящей карты становится еще фактором отбора.