Вчера столкнулся с такой ситуацией. Стандартный бой. В противоположной команде появляются сразу 8 игроков одного клана. Причём 2 полных взвода и 2 игрока вне взвода. Клан называется BTR-A. Этот бой мы благополучно сливаем, причем игроков указанного клана осталось 3 человека. В следующем стандартном бою, я опять попадаю, уже на 4 игроков выше указанного клана из предыдущего боя, в противоположной команде. Считается ли эти бои договорные, если да, то как какое может быть наказание этому клану, игрокам. Скриншоты прилагаю.