Поиграв на СДС понял что динамичные танки мне нравятся больше, есть типок 64 очень хороший лт, фармит сильно и фан, а француз и огромный лт и ст и короче может делать в бою все ,разве, что не танчить. Хотя порой и не пробивают в маску оооооочень редко, но радует. По фарму на СДС средне 32 до 40 тысяч чистыми без према, бывает конечно и мега, рекорд пока 70 у меня без према, но думаю можно больше на типке 64 вывозил 65, так то 6 уровень, а это 8.
Странно, как так получается, что ФЦМ постоянно пыль глотает если он более подвижный? И вообще сейчас на льготных играть неинтересно, одни танки, вечно куча премов в бою, нет разнообразия. А у СДС есть выбор по кому стрелять, да и универсальный он.К примеру http://wotreplays.ru/site/4824728#self в конце я играю роль светляка в начале пт, немного ст, только ТТ он быть не может http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/shy.gif. Грубо говоря сейчас он стоит приблизительно 1200, если вычесть халявный премиум на месяц. Этих денег он стоит точно.
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-bajan2.gif с голдой и плазмоганами понятия броня сейчас условное. По этому что она есть, что её нет, а думать машинка заставляет. И кучу фана приносит http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif прикольно, а 20 км/ч мало?!?!? Ха-ха ну смешной же тролль, ладно вы как хотите я думаю, что после типа это лучший премиумный ст. Его единственный минус нет брони, но блин ст и не должен в лоб бодаться.
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gifДа он больше половины лт уделывает по скорости.
тут есть тест по скорости. От фактов не уйдешь уж извини.